Singolo Es. - Museo del Bowling - Le Regioni

Museo del Bowling Sezioni Regionali
Bowling
Vai ai contenuti

Singolo Es.

EMILIA R. > Area Esordienti
2020
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



M/Es



Singolo



2019
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
GALEONE
GALEONE
MANDRAKE
Esordienti
Cinzia CHIODINI
Antonella MORSILLO
Irene RANGONI
Singolo
MANDRAKE
MODENA BOWLING
RONTA BLUES
M/Es
Claudio GASPARINI
Alessandro COVEZZI
Michele PISERCHIA
2018
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
GALEONE
MODENA BOWLING
GALEONE
Esordienti
Elisa BACCANI
Antoinet HESSELINK
Cinzia CHIODINI
Singolo
GALEONE
GALEONE
GALEONE
M/Es
Mirko LONGO
Marco LONGOBARDI
Lorenzo TORRI
2017
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
M/Es
MIRABOWLING
GALEONE
MIRABOWLING
Singolo
Michael BONORA
Marco PIOVELLA
Michael CONSOLI
2016
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
1^ fase F/Es
GALEONE
MODENA
MODENA
Esordienti
Isabella SAIELLI
Carla MARCHESINI
Angela DI SALVO
NON TROVO LA 2^ FASE
AS 2001
STAR WARS PARMA
MODENA
1^ fase M/Es
Edoardo INGLESE
Marco RAVELLA
Paolo VERZELLONI
2015
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
MODENA BOWLING
OUTSIDERS
MODENA BOWLING
Esordienti
Charanya DIVISETPANT
Laura D'ACHILLE
Carla MARCHESINI
Singolo
AS 2001
MODENA BOWLING
AS 2001
M/Es
Gabriele MASTROLEMBO BARNA'
Maurizio BUFFAGNI
Jhon DAGOS
2014
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
ALL BLACKS
MODENA BOWLING
ALL BLACKS
Esordienti
Lorenza CAPOZZI
SilviaLA RUSSA
Paola BALDIERI
Singolo
TRICOLORE
TRICOLORE
STRIKELANDERS
M/Es
Stefano COLOMBO
Cristian LO MASTRO
Emanuele BRAGA
2013
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2012
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
No Atlete/i


Esordienti



Singolo
AS 2001
ROLLING BALLS
AS 2001
M/Es
  Stefan BESELEA
  Donato LORUSSO
  Lorenzo SABATINI
2011
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2010
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2009
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2008
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2007
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2006
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2005
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2004
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2003
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2002
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



2001
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es
KINGS CASTELLARANO
BC CASTELLANO
KINGS CASTELLARANO
Esordienti
Monica BUFFAGNI
Elvira MOTTOLA
Antonella FAVERO
Singolo
TEAM EUROPA MODENA
QUEEN MODENA
STRIKELANDERS
M/Es
Carmine DI GENNARO
Massimo FERRIANI
Mattia GIANNINI
2000
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/Es



Esordienti



Singolo



M/Es



Torna ai contenuti