Doppio Misto - Museo del Bowling - Le Regioni

Museo del Bowling Sezioni Regionali
Bowling
Vai ai contenuti

Doppio Misto

VENETO > Area Agonistica
2020
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
CLUB BLACK PANTHERS
CLUB BLACK PANTHERS
THUNDER BOWL TEAM
Doppiomisto
Roberta BENETAZZO
Roberta PASETTO
Doris SGORLON
M/1-2-3-4
CLUB BLACK PANTHERS
CLUB BLACK PANTHERS
THUNDER BOWL TEAM

Graziano PACHERA
Gian Piero CACCIANI
Lidiano ZANETTE
2019
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
Doppiomisto
Vanessa BENETAZZO
Roberta BENETAZZO
Maria Grazia CALIARI
M/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS

Renato BORTOLON
Geremia SALVAGNO
Graziano PACHERA
2018
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
Doppiomisto
Roberta BENETAZZO
Tamara SOMMACAL
Maria Grazia CALIARI
M/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS

Francesco MOLIN
Geremia SALVAGNO
Graziano PACHERA
2017
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
PORTOGRUARO TIGERS
NUOVO MONDO
Doppiomisto
Roberta BENETAZZO
Daniela NONFECI
Roberta PASETTO
M/1-2-3-4
T.CASTELFRANCO VENETO
PORTOGRUARO TIGERS
NUOVO MONDO

Luigino ZANCHETTA
Geremia SALVAGNO
Stefano MICHELINI
2016
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
NUOVO MONDO
Doppiomisto
Vanessa BENETAZZO
Roberta BENETAZZO
Roberta PASETTO
M/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
T.CASTELFRANCO VENETO
NUOVO MONDO

Renato BORTOLON
Erminio VETTORETTI
Stefano MICHELINI
2015
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T. CASTELFRANCO VENETO
NUOVO MONDO
PORTOGRUARO TIGERS
Doppiomisto
Vanessa BENETAZZO
Paola BARISON
Daniela NONFECI
M/A-B-C-D
T. CASTELFRANCO VENETO
NUOVO MONDO
PORTOGRUARO TIGERS

Erminio VETTORETTI
Gianluca TARTARI
Geremia SALVAGNO
2014
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
K2 EXTREME
CLUB BLACK PANTHERS
Doppiomisto
Vanessa BENETAZZO
Elisabetta PAVAN
Monica SANDRIN
M/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
K2 EXTREME
CLUB BLACK PANTHERS

Renato BORTOLON
Giuseppe VALLARIO
Graziano PACHERA
2013
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2012
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2011
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2010
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
CLUB BLACK PANTHERS
Doppiomisto
Letizia TORREGROSSA
Maria Grazia CALIARI
Erika LONARDON
M/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
CLUB BLACK PANTHERS

Federico ROSSI
Maurizio CECCHINI
Marco ZORZAN
2009
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
AS 200 VICENZA BC
CLUB BLACK PANTHERS
Eccellenza
Vanessa BENETAZZO
Annamaria BUSATTO
Erika LONARDON
M/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
AS 200 VICENZA BC
CLUB BLACK PANTHERS

Federico ROSSI
Gastone PERTEGATO
Marco ZORZAN
F/C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
AS 200 VICENZA BC
TOP BOWLERS
CadettiLetizia TORREGROSSAGiuseppina GIOVANNINIPaola GENNARO
M/C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
AS 200 VICENZA BC
TOP BOWLERS
Doppiomisto
Roberto TREVISANLuca VICENTINMirco BRUSSOLO
2008
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
AS 2000 VICENZA BC
Doppiomisto
Vanessa BENETAZZO
Erika LONARDON
Giuseppina GIOVANNINI
M/A-B-C-D
T.CASTELFRANCO VENETO
CLUB BLACK PANTHERS
AS 2000 VICENZA BC

Stefano RIZZO
Marco ZORZAN
Gastone PERTEGATO
2007
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
TEAM BRUNSWICK
TEAM BRUNSWICK
THUNDER BOWL
Doppiomisto
Daniela MORETTON
Gloria VISENTIN
Elisa DALLE VEDOVE
M/A-B-C-D
TEAM BRUNSWICK
TEAM BRUNSWICK
THUNDER BOWL

Renato BORTOLON
Franco ZAMBON
Massimo ORLANDO
2006
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2005
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2004
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2003
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2002
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2001
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







2000
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D



Doppiomisto



M/A-B-C-D







Torna ai contenuti