Doppio Misto - Museo del Bowling - Le Regioni

Museo del Bowling Sezioni Regionali
Bowling
Vai ai contenuti

Doppio Misto

MARCHE > Area Agonistica
2022
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
Paoloa IMPICCINI
Gina ABACIAL
Olena RYZHENKOVA
M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
"Lui & Lei"
Denis GIANTOMASI
Ermidio MARINELLI
Fabio SANTONI
2021
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
BC SILVER FOX
Doppiomisto
Gina ABACIAL
Paola IMPICCINI
aNNA bARBARA WEGLARZ
M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
BC SILVER FOX
"Lui & Lei"
Luigi URBINI
Alessandro MANCINI
Silvano ARZONI
2020
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
Doppiomisto
Gina ABACIAL
Olena RYZHENKOVA
Paola IMPICCINI
M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
"Lui & Lei"
Luigi URBINI
Emidio MARINELLI
Massimo TRANQUILLI
2019
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
APD VERBENA ANCONA
Doppiomisto
Paola IMPICCINI
Olena RYZHENKOVA
Stefania PELLEGRINI
M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
APD VERBENA ANCONA
"Lui & Lei"
Luigi URBINI
Emidio MARINELLI
Sergio LATTANZI
2018
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
Doppiomisto
Gina ABACIAL
Paolça IMPICCINI
Olena RYZHENKOVA
M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
"Lui & Lei"
Emidio MARINELLI
Luigi URBINI
Massimo TRANQUILLI
2017
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
No Atlete/i
Doppiomisto
Olena RYZHENKOVA
Paola IMPICCINI

M/1-2-3-4
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA

"Lui & Lei"
Luigi URBINI
Rino Giovanni AVENTINO

2016
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
Doppiomisto
Elisa PRIMAVERA
Gina ABACIAL
Olena RYZHENKOVA
M/A-B-C-D
SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
"Lui & Lei"
Sergio FABBIETTI
Emidio MARINELLI
Fabio SANTONI
2015
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
SILVER FOX
SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
Doppiomisto
Anna CIONNA
Monica DI PAOLANTONIO
Olena RYZHENKOVA
M/A-B-C-D
SILVER FOX
SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
"Lui & Lei"
Cornelio DURASTANTI
Lamberto CATALANI
Luigi URBINI
2014
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
SILVER FOX
SILVER FOX
SILVER FOX
Doppiomisto
Anna CIONNA
Elisa PRIMAVERA
Luciana CAFARO
M/A-B-C-D
SILVER FOX
SILVER FOX
SILVER FOX
"Lui & Lei"
Fabio PRIMAVERA
Flavio LUCHETTA
Lamberto CATALANI
2008
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
BC SILVER FOX
BC SILVER FOX
No Team
Doppiomisto
Anna CIONNA
Luciana CAFARO

M/A-B-C-D
BC SILVER FOX
BC SILVER FOX

"Lui & Lei"
Sergio FABBIETTI
Rodolfo LENCI

2007
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
BC SILVER FOX
BC ANCONA
No Team
Doppiomisto
Luciana CAFARO
Daniela FRASSINETTI

M/A-B-C-D
BC SILVER FOX
BC ANCONA

"Lui & Lei"
Daniele MOSCATELLI
Flavio LUCHETTA

2004
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
F/A-B-C-D
BC ANCONA
BC ANCONA
TEAM CHARLIE PUB
Doppiomisto
Daniela FRASSINETTI
Cecilia SPADONI
Melissa Lynn Moore BELFIORE
M/A-B-C-D
BC ANCONA
BC ANCONA
TEAM CHARLIE PUB
"Lui & Lei"
Alberto PROSPERI
Flavio LUCHETTA
Cesare CECCACCI
Damiano Trapani
MUSEO DEL BOWLING
@1998 - 2022 bowlingitalia  Via Valtellina, 7 - 20159  Milano

bowlingitalia@gmail.com
 338 7381594
Torna ai contenuti