Silver Cup - Museo del Bowling - Le Regioni

Museo del Bowling Sezioni Regionali
Ricordi dei podii Regionali
Bowling
Vai ai contenuti

Silver Cup

MARCHE > Area Agonistica
AnnoSilver Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2020
F/



2-3-4



M/



2-3-4



AnnoSilver Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2019
F/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
ABACIAL Gina
IMPICCINI Paola
RYZHENKOVA Olena
M/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
APD VERBENA ANCONA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
D'ANGELO Pierluigi
LATTANZI Sergio
MARINELLI Emidio
AnnoSilver Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2018
F/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Olena RYZHENKOVA
Paola IMPICCINI
Gina ABACIAL
M/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYASILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Luigi URBINIDaniele MOSCATELLIMino FANESI
AnnoSilver Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2017
F/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Paola IMPICCINI
Olena RYZHENKOVA
Gina ABACIAL
M/
BC SILVER FOXI DIAVOLI DELLA TAZMANYA
BC SILVER FOX
2-3-4
Marco RAGANINIMassimo PUCALamberto CATALANI
Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2016
F/
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
No Atleti
2-3-4
Elisa PRIMAVERA
Paola IMPICCINI

M/
BC SILVER FOX
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Lamberto CATALANIFabio PRIMAVERAMino FANESI
Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2015
F/
BC SILVER FOX
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Elisa PRIMAVERA
Luciana CAFARO
Olena RYZHENKOVA
M/
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
2-3-4
Jeran OBEDENCIOGiordano FAMMILUMEAlessandro MANCINI
Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2014
F/
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
GOLDFINGER
2-3-4
Luciana CAFARO
Olena RYZHENKOVA
Daniela FERRICCIONI
M/
BC SILVER FOX
I DIAVOLI DELLA TAZMANYA
BC SILVER FOX
2-3-4
Giordano FAMMILUMEEmidio MARINELLIAndrea MONACHESI
Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2013
F/



2-3-4



M/



2-3-4



Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2012
F/



2-3-4



M/



2-3-4



Anno
C. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2011
F/



2-3-4



M/



2-3-4



AnnoC. d'Argento
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2010
F/



2-3-4



M/



2-3-4



AnnoGold Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2009
F/



2-3-4



M/



2-3-4



AnnoGold Cup
1^ Classificata/o
2^ Classificata/o
3^ Classificata/o
2008
F/



2-3-4



M/



2-3-4



Torna ai contenuti