Squadra Mista Es.
SARDEGNA > Area Esordienti
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2020 | 1^ FASE | BLACK SHEEP | No Atleti | |
1 Nome | Sara BALLOCO | |||
2 Nome | Ignazia PORRETTA | |||
3 Nome | Giuseppe CODA | |||
No Atleti | ||||
PRIMA fase giocata. Blocco delle prove per il divieto pandemia Coronavirus emanata dal CONI - FISB |
Squadra Mista | ||||
2019 | BLACK SHEEP | CAGLIARI BOWLING '92 | BLACK SHEEP | |
1 Nome | Lorenzo UCCHEDDU | Gianluca SERRA | Sara BALLOCO | |
2 Nome | Gabriele PIRISI | Diego PIU | Ignazia PORRETTA | |
3 Nome | Federico SANNA | Massimo MARRAS | Fabio TODDE | |
4 Nome | Matteo MARROCU | Maristella SPANU | Roberto UDA |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2018 | BLACK SHEEP | CAGLIARI BOWLING "92 | BLACK SHEEP | |
1 Nome | Fabio TODDE | Franco FARRIS | Matteo TRONCI | |
2 Nome | Federico SANNA | Alessandro RAGA | Marco LOI | |
3 Nome | Giorgio TESTONI | Mario DEIANA | Matteo MARROCU | |
4 Nome | Gabriele PIRISI | Gianluca SERRA | Matteo MARONGIU |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2017 | BLACK SHEEP | BLACK SHEEP | No Atleti | |
1 Nome | Giorgio TESTONI | Danilo MORETTI | ||
2 Nome | Mario DEIANA | (Singolo) | ||
3 Nome | Franco FARRIS | |||
4 Nome | Federico SANNA |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2016 | No Atleti |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2015 | ||||
1 Nome | ||||
2 Nome | ||||
3 Nome | ||||
4 Nome |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2014 | ||||
1 Nome | ||||
2 Nome | ||||
3 Nome | ||||
4 Nome |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2013 | ||||
1 Nome | ||||
2 Nome | ||||
3 Nome | ||||
4 Nome |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2012 | No Atleti |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2011 | ||||
1 Nome | ||||
2 Nome | ||||
3 Nome | ||||
4 Nome |
Squadra Mista | 1^ Classificata/o | 1^ Classificata/o | 3^ Classificata/o | |
2010 | ||||
1 Nome | ||||
2 Nome | ||||
3 Nome | ||||
4 Nome |